В Иркутской области еще трое человек подхватили коронавирус РЕДАКЦИЯ, 19.04.2020 | 158 В общей сложности в регионе насчитывается 68 человек, зараженных «китайской инфекцией» Иркутск, 19 апреля. В Иркутской области, по данным на 19 апреля, зафиксировали еще три случая заражения COVID-19. Такие данные передает оперативный штаб со ссылкой на официальную информацию. – В Иркутской области увеличилось число больных коронавирусом. Н утро 19 апреля тесты показали положительный результат ещё у трёх пациентов, – сообщат оперативный штаб. Таким образом с начала пандемии в регионе заражение ковид-19 зафиксировали в общей сложности 68 человек. Отметим, что 54 человека находятся больнице. Из них шестеро – в обсерваторе, а 12 успели уже выздороветь и выписаться. Два человека ранее скончались. Ранее «Регион online» сообщал о том, как в Иркутске в обсерватор поместили первую собаку, прилетевшую из Бангкока. Хозяин животного также не может выходить на улицу в течение 14 дней, выгуливать питомца ему запретили. РЕГИОНЫ иркутсккоронавирус
РЕГИОНЫ Туристы рассказали, в каких странах провели самый фантастический отпуск 04.11.2019 Путешественники объяснили, что главное – сочетание природы, вкусной еды и позитивных местных жителей Читать
РЕГИОНЫ Слабый рубль поможет России после пандемии COVID-19 31.10.2020 Финансовые проблемы властям будет проще нивелировать ослаблением нацвалюты Читать
РЕГИОНЫ Зеленский под ударом: ЦИК Украины раскрыл конкурентов за президентское кресло 31.03.2025 В Киеве назвали возможных соперников Зеленского на президентских выборах. Имена конкурентов раскрыл глава ЦИК Украины Читать