В Иркутской области еще трое человек подхватили коронавирус РЕДАКЦИЯ, 19.04.2020 | 153 В общей сложности в регионе насчитывается 68 человек, зараженных «китайской инфекцией» Иркутск, 19 апреля. В Иркутской области, по данным на 19 апреля, зафиксировали еще три случая заражения COVID-19. Такие данные передает оперативный штаб со ссылкой на официальную информацию. – В Иркутской области увеличилось число больных коронавирусом. Н утро 19 апреля тесты показали положительный результат ещё у трёх пациентов, – сообщат оперативный штаб. Таким образом с начала пандемии в регионе заражение ковид-19 зафиксировали в общей сложности 68 человек. Отметим, что 54 человека находятся больнице. Из них шестеро – в обсерваторе, а 12 успели уже выздороветь и выписаться. Два человека ранее скончались. Ранее «Регион online» сообщал о том, как в Иркутске в обсерватор поместили первую собаку, прилетевшую из Бангкока. Хозяин животного также не может выходить на улицу в течение 14 дней, выгуливать питомца ему запретили. РЕГИОНЫ иркутсккоронавирус
РЕГИОНЫ Запрет анонимайзеров в России: эксперты назвали законопроект «безумием» 25.11.2019 Но в серьезности намерений власти сомнений нет Еще пару недель назад после блокировке российских сайтов на Украине федеральное телевидение советовало пользоваться анонимайзерами для обхода подобных запретов. И в эфире рассказывало как это делать. Читать
РЕГИОНЫ Американские ученые разработали новый метод уничтожения раковых клеток 26.11.2019 Американские врачи из онкологический центра при Массачусетской больнице общего профиля открыли новый способ борьбы с раком, пишет Ремедиум. Специалисты пояснили, что на хромосомах находятся теломеры – защитные кончики, которые укорачиваются по мере старения Читать
РЕГИОНЫ Больше тысячи подозреваемых на коронавирус в Саратове не могут найти из-за прописки 24.03.2020 Адреса, указанные людьми во время путешествия, не отвечают месту жительства Читать