Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Митингующие просят Калоева возглавить временное правительство Северной Осетии

РЕДАКЦИЯ, 20.04.2020 |
136

Порядка 700 человек собрались на площади Штыба после призывов Вадима Чельдиева

Владикавказ, 20 апреля. Во Владикавказе продолжается митинг, на который жителей Северной Осетии, призвал собраться активист и общественный деятель Вадим Чельдиев.

Ранее «Регион online» писал, что сторонники Чельдиева не доверяют действующей республиканской власти и требуют, что глава Северной Осетии Вячеслав Битаров ушел в отставку, а затем стал врио главы региона.

В требованиях, которые Вадим Чельдиев опубликовал в своем Telegram-канале, говорится, что люди хотят, чтобы временное правительство возглавил национальный герой Виталий Калоев.

– Народ верит в его неподкупность, честность, высокие морально-деловые и духовные качества. Мы хотим, чтобы Калоев составил утвержденный народом список участников временного правительства РСО-Алания, – значится в требованиях.

Напомним, многие из пришедших не верят в коронавирус и считают, что так власти заставляют их сидеть дома и не митинговать. Люди вышли на протесты из-за потери работы и недостатка информации по заражениям коронавирусом. На место проведения акции стянула свои силы Росгвардия Северной Осетии.

Республика Северная Осетия - Алания Владикавказсеверная осетия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Северная Осетия - Алания

Сотрудники МЧС провели дезинфекцию на железнодорожном вокзале во Владикавказе

25.04.2020

Дезинфектор безопасен для граждан, но губителен для опасного коронавируса

Читать
Республика Северная Осетия - Алания

Танец джигита и маленькой принцессы восхитил жителей Северной Осетии на видео

06.09.2019

Подросток с девочкой мастерски исполнили народный танец

Читать
Республика Северная Осетия - Алания

Пивные банки в склепах: в Осетии местные критикуют охрану даргавского некрополя

28.10.2019

Люди считают, что туристы продолжают осквернять город мертвых, несмотря на все изменения, предпринятые чиновниками

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes