Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Власти Северной Осетии окажут материальную помощь нуждающимся

РЕДАКЦИЯ, 15.04.2020 |
103

В первую очередь, это семьи с детьми, родители в которых потеряли работу

Владикавказ, 15 апреля. Власти Северной Осетии приняли решение об оказании материальной помощи местным жителям, которые оказались в сложной ситуации из-за пандемии коронавируса.

Помощь будет единовременной и адресной. Нуждающиеся семьи определят социальные службы. Помогут людям, которые из-за остановки некоторых производств остались без работы и без денег.

– Право на оказание единовременной адресной помощи могут иметь граждане трудоспособного возраста, родители, усыновители, являющиеся получателями пособия на ребенка, семьи которых вследствие эпидемии и ограничительных мер потеряли доход. Данная категория граждан сможет получить единовременную адресную помощь в размере трех тысяч рублей на каждого несовершеннолетнего ребенка в семье в возрасте от трех лет, – рассказал глава Минтруда республики Борис Хубаев.

Деньги от властей могут получить и те, кто не относится к вышеуказанной категории, при условии, что они также потеряли работу, но не получают пособие по безработице и другие соцвыплаты.

Ранее «Регион online» писал, что у большинства зараженных в Северной Осетии болезнь протекает в легкой форме. Общее количество человек с подтвержденным диагнозом – 52.

Республика Северная Осетия - Алания коронавируссеверная осетия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Северная Осетия - Алания

В больнице Владикавказа при падении с этажа разбился пациент: начата проверка

02.07.2021

Мужчине было 64 года

Читать
Республика Северная Осетия - Алания

«Для крылатых»: во Северной Осетии пешеходный переход перекрыли забором

27.11.2019

Местные жители разгадывают тайный смысл действий дорожных служб

Читать
Республика Северная Осетия - Алания

Рэпер Matrang из Владикавказа стал гостем передачи «Вечерний Ургант»

27.09.2019

В эфире центрального канала он представил свой новый трек

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes