Жители Дигоры, оставшись без денег из-за самоизоляции, вышли на улицу с протестами РЕДАКЦИЯ, 05.04.2020 | 100 Им отключают газ и электричество за неуплату, а средств на оплату долгов нет Владикавказ, 5 апреля. Самоизоляция, введенная на территории Северной Осетии, довела жителей города Дигора до протестов. Люди, ставшие временно безработными, остались без средств к существованию и вышли на улицу, чтобы обратить внимание властей на свои проблемы. По словам местных жителей, многим горожанам уже отключили газ и электричество за неуплату. Но платить им попросту нечем – нет ни работы, ни денег. – На время самоизоляции надо отменить уплату за ЖКХ, помочь хоть как-то населению, – говорят местные жители. – Нам и кушать скоро нечего будет, не то, что платить за коммуналку и кредиты. Жители Дигоры просят власти рассмотреть возможность выплату компенсаций тем, кто остался без средств к существованию. Ранее «Регион online» сообщал о том, что жители Северной Осетии требуют в Instagram от главы республики Вячеслава Битарова организовать специальный транспорт для медиков. Республика Северная Осетия - Алания северная осетия
Республика Северная Осетия - Алания Замначальника УФСИН Северной Осетии Тигиева отстранили от должности 04.03.2020 Его подозревают в злоупотреблении полномочиями, решение принимал Верховный суд Читать
Республика Северная Осетия - Алания Жителя Северной Осетии обманули при покупке 5 тыс медицинских масок 05.03.2020 Молодой человек хотел оптом закупить изделия через интернет, но попал на мошенников Читать
Республика Северная Осетия - Алания Житель Владикавказа вышел на митинг против влиятельных родственников и понтов 15.03.2020 Молодой человек негодует по поводу того, что его земляки очень любят решать свои проблемы с помощью блатных дядь, племянников и братьев Читать