На 7 апреля выявлено еще 19 зараженных коронавирусом на Ставрополье РЕДАКЦИЯ, 07.04.2020 | 113 Всего в крае проведено более 10 тысяч исследований на наличие опасной инфекции в крови жителей Ставрополь, 7 апреля. В Ставропольском крае по данным на 7 апреля еще у 19 человек выявлена опасная «китайская инфекция». Анализы показали положительный результат накануне, а затем все биоматериалы отправили для подтверждения. – Всего в Ставропольском крае выявлено 39 заболевших COVID-19. Два человека выписаны, – сообщается на сайте стопкоронавирус.рф. В самоизоляции находятся 1500 человек, которые вернулись из заграничных поездок. В регионе провели более 10 тысяч исследований на коронавирус. Все люди, которые приезжают в край из других регионов, будут подвергнуты тщательному осмотру. Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что штраф за нарушение режима самоизоляции в 15 тыс руб выписали в Железноводске. Граждан просят не нарушать режим и находиться дома. Ставропольский край 19 новых пациентовзаболевшиекоронавирусопасная инфекцияставрополь
Ставропольский край В тройном ДТП на трассе под Кисловодском иномарка вылетела в дерево 16.09.2019 Три автомобиля не смогли разъехаться средь бела дня Читать
Ставропольский край В Георгиевске задержаны главы ОМВД и ГИБДД 10.04.2020 Их подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями Читать
Ставропольский край Коронавирус на Ставрополье 25 мая: 2011 человек заразились и 40 умерли 25.05.2020 За сутки COVID-19 диагностировали еще у 79 пациентов Читать