На 7 апреля выявлено еще 19 зараженных коронавирусом на Ставрополье РЕДАКЦИЯ, 07.04.2020 | 111 Всего в крае проведено более 10 тысяч исследований на наличие опасной инфекции в крови жителей Ставрополь, 7 апреля. В Ставропольском крае по данным на 7 апреля еще у 19 человек выявлена опасная «китайская инфекция». Анализы показали положительный результат накануне, а затем все биоматериалы отправили для подтверждения. – Всего в Ставропольском крае выявлено 39 заболевших COVID-19. Два человека выписаны, – сообщается на сайте стопкоронавирус.рф. В самоизоляции находятся 1500 человек, которые вернулись из заграничных поездок. В регионе провели более 10 тысяч исследований на коронавирус. Все люди, которые приезжают в край из других регионов, будут подвергнуты тщательному осмотру. Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что штраф за нарушение режима самоизоляции в 15 тыс руб выписали в Железноводске. Граждан просят не нарушать режим и находиться дома. Ставропольский край 19 новых пациентовзаболевшиекоронавирусопасная инфекцияставрополь
Ставропольский край Жертвой «жизненных обстоятельств» стал лишенный прав автолюбитель в Ставрополе 07.09.2019 Сотрудники ДПС задержали мужчину, когда он катался на автомобиле в состоянии сильного алкогольного опьянения Читать
Ставропольский край В Ессентуках неизвестные расстреляли чужой автомобиль 29.11.2019 Машина принадлежит женщине, она уже обратилась в полицию по данному факту Читать
Ставропольский край В Минводах нашли цветную реку из канализационных нечистот 24.02.2020 Экоактивисты подозревают, что в загрязнении виноваты работники нескольких киосков Читать