В Северной Осетии еще семеро человек подхватили коронавирус РЕДАКЦИЯ, 09.04.2020 | 124 В настоящее время все заболевшие лежат в изолированных боксах Владикавказ, 9 апреля. В Северной Осетии у еще семи местных жителей выявили «китайскую инфекцию», сообщает оперативный штаб со ссылкой на данные за 9 апреля. – Таким образом в общей сложности в республике насчитывается 22 человека, заразившихся вирусом, – отмечает оперативный штаб. Отметим, то все зараженные в настоящее время находятся в медицинских учреждениях под регулярным наблюдением врачей. Установлен круг их общения — коллеги, члены семей, друзья. Последние также находятся под наблюдением специалистов. Напомним, еще 8 апреля в регионе насчитывалось 15 больных вирусом. Один из заболевших — 83-летний пенсионер — скончался в больнице. Это была первая смерть человека с ковид-19 в республике. Ранее «Регион online» сообщал о том, как дело о фейке про COVID-19 завели в Северной Осетии на блогера Алана Мамиева. Ему грозит штраф за видео в размере до 100 тысяч рублей. Республика Северная Осетия - Алания коронавирусосетия
Республика Северная Осетия - Алания «Не пускают навещать родных»: жители Владикавказа жалуются на РКБ 04.03.2020 Люди толпами стоят у дверей медицинского учреждения каждый день Читать
Республика Северная Осетия - Алания В Северной Осетии задержали мужчину за попытку задушить родную мать 06.12.2020 Женщина находится в больнице с признаками удушья Читать
Республика Северная Осетия - Алания Плюс 70: 1871 человек заразились коронавирусом в Северной Осетии к 13 мая 13.05.2020 386 человек излечились от COVID-19, 14 скончались Читать