В Северной Осетии еще семеро человек подхватили коронавирус РЕДАКЦИЯ, 09.04.2020 | 122 В настоящее время все заболевшие лежат в изолированных боксах Владикавказ, 9 апреля. В Северной Осетии у еще семи местных жителей выявили «китайскую инфекцию», сообщает оперативный штаб со ссылкой на данные за 9 апреля. – Таким образом в общей сложности в республике насчитывается 22 человека, заразившихся вирусом, – отмечает оперативный штаб. Отметим, то все зараженные в настоящее время находятся в медицинских учреждениях под регулярным наблюдением врачей. Установлен круг их общения — коллеги, члены семей, друзья. Последние также находятся под наблюдением специалистов. Напомним, еще 8 апреля в регионе насчитывалось 15 больных вирусом. Один из заболевших — 83-летний пенсионер — скончался в больнице. Это была первая смерть человека с ковид-19 в республике. Ранее «Регион online» сообщал о том, как дело о фейке про COVID-19 завели в Северной Осетии на блогера Алана Мамиева. Ему грозит штраф за видео в размере до 100 тысяч рублей. Республика Северная Осетия - Алания коронавирусосетия
Республика Северная Осетия - Алания Во Владикавказе парень украл из магазина спортивные брюки и кроссовки на 14 тысяч рублей 13.11.2019 Молодой человек надевал новую одежду в примерочной и уходил Читать
Республика Северная Осетия - Алания Игра школьника в полицейского и взятку попала на видео во Владикавказе 24.12.2019 По сюжету мальчик останавливает автомобиль родителей за нарушение ПДД, а те в свою очередь предлагают ему «решить вопрос другим способом» Читать
Республика Северная Осетия - Алания В Северной Осетии мужчина станцевал со стаканом на голове на видео 26.09.2019 Люди удивились тому, что из стакана не вылилось ни капли жидкости Читать