Глава Минздрава КБР рассказал, почему больные коронавирусом лечатся дома РЕДАКЦИЯ, 10.04.2020 | 186 Это зависит от тяжести протекания заболевания Нальчик, 10 апреля. Глава Минздрава Кабардино-Балкарии Рустам Калибатов рассказал, почему не всех больных коронавирусом забирают в больницу: некоторым из них позволено лечиться дома. Все зависит от конкретной ситуации и тяжести протекания заболевания. На федеральном уровне приняты протоколы лечения больных коронавирусом. В больницу госпитализируют только тех, у кого держится высокая температура, находящихся в группе риска (пожилые, беременные, с хроническими заболеваниями), с внебольничной пневмонией. Те же, у кого заболевание протекает без выраженных симптомов или в легкой форме, могут оставаться дома на самоизоляции. Однако медики все равно наблюдают за их состоянием. Ранее «Регион online» сообщал, что в республике зарегистрировано 23 зараженных по состоянию на 9 апреля. Двух человек врачи вылечили и выписали. https://www.instagram.com/p/B-w4BsZl6AK/ Кабардино-Балкарская республика КБРкоронавирус
Кабардино-Балкарская республика За незаконный брак с 15-летней отправился под суд житель Кабардино-Балкарии 16.10.2019 Следователи также дадут правовую оценку имаму мечети, который «узаконил» брачный союз Читать
Кабардино-Балкарская республика Минтранс КБР обвинил жителей республики в нежелании работать 11.03.2020 На опубликованные на сайте вакансии не откликнулся ни один претендент Читать
Кабардино-Балкарская республика Парни станцевали лезгинку «на долгом» светофоре и попали на видео в Нальчике 19.09.2019 Пользователи соцсети уверены, в ожидании зеленого света в столице КБР можно успеть и свадьбу сыграть Читать