Глава Минздрава КБР рассказал, почему больные коронавирусом лечатся дома РЕДАКЦИЯ, 10.04.2020 | 184 Это зависит от тяжести протекания заболевания Нальчик, 10 апреля. Глава Минздрава Кабардино-Балкарии Рустам Калибатов рассказал, почему не всех больных коронавирусом забирают в больницу: некоторым из них позволено лечиться дома. Все зависит от конкретной ситуации и тяжести протекания заболевания. На федеральном уровне приняты протоколы лечения больных коронавирусом. В больницу госпитализируют только тех, у кого держится высокая температура, находящихся в группе риска (пожилые, беременные, с хроническими заболеваниями), с внебольничной пневмонией. Те же, у кого заболевание протекает без выраженных симптомов или в легкой форме, могут оставаться дома на самоизоляции. Однако медики все равно наблюдают за их состоянием. Ранее «Регион online» сообщал, что в республике зарегистрировано 23 зараженных по состоянию на 9 апреля. Двух человек врачи вылечили и выписали. https://www.instagram.com/p/B-w4BsZl6AK/ Кабардино-Балкарская республика КБРкоронавирус
Кабардино-Балкарская республика Момент убийства 29-летнего мужчины попал на видео в Нальчике 24.09.2019 Правоохранители разыскивают скрывшегося с места преступления стрелявшего парня Читать
Кабардино-Балкарская республика Число пациентов в реанимации ковид-госпиталей КБР превысило 80 человек 18.07.2021 За сутки умерли три человека Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР мужчина обворовал свою взрослую подругу на 87 тысяч рублей 18.09.2019 Злоумышленник проник в дом к жертве и вытащил крупную сумму денег Читать