На Сахалине 5 детей отравились парами хлора в бассейне и попали в больницу РЕДАКЦИЯ, 23.03.2020 | 118 Местный Следственный комитет организовал проверку по факту случившегося, пострадавшим от 4 до 11 лет Южно-Сахалинск, 23 марта. На Сахалине следователи организовали проверку по факту госпитализации пятерых детей в больницу с признаками отравление парами хлора. Дети отдыхали в бассейне. Пострадавшим от 4 до 11 лет. – Дети вместе с родителями отдыхали в бассейне. В помещении малыши и взрослые отмечали день рождения одного из несовершеннолетних. Пострадавшие в больницу поступили в субботу, 21 марта. Двое пострадавших экстренно госпитализированы, ещё трое уже на амбулаторном лечении, – рассказали «Регион online» в пресс-службе СУ СК РФ по Сахалинской области. Сейчас обстоятельства случившегося устанавливаются в рамках доследственной проверки. Следователям предстоит выяснить, соблюдались ли меры безопасности при оказании услуг клиентам заведения. Ранее «Регион online» рассказывал, что похожий случай произошёл в Татарстане. Там парами хлора в бассейне отравились и взрослые, и дети. РЕГИОНЫ бассейндетиотравлениесахалин
РЕГИОНЫ В Омске парень нарушил режим самоизоляции и стал фигурантом уголовного дела 05.04.2020 Горожанин вернулся из-за границы, но не стал сидеть дома, пришёл к другу и ограбил его Читать
РЕГИОНЫ В Воронежской области 4-летний мальчик утонул во время прогулки с мамой 04.07.2022 Ведется проверка по факту трагедии Читать
РЕГИОНЫ Американские ученые изобрели вакцину от никотиновой зависимости 26.11.2019 Американские ученые из нью-йоркского Cornell Medical College разработали вакцину от курения. В основе препарата лежит новый метод: генная терапия, предполагающая введение в организм человека не антитела, как это было в предыдущих неудачных разработках, а специального гена, который Читать