Коронавирус в Дагестане: на карантине находятся 450 человек РЕДАКЦИЯ, 24.03.2020 | 109 Все эти люди вернулись в республику из стран, где распространилась инфекция Махачкала, 24 марта. В Дагестане 450 человек находятся на карантине из-за коронавируса. Все эти люди вернулись в республику из заграничных поездок. – Жители региона приехали из стран, где зафиксировано распространение коронавируса, – сообщили «Регион online» в пресс-службе Минздрава республики. Сейчас вернувшиеся из поездок жители находятся на самоизоляции. Они проведут в домашних условиях 14 дней. Врачи наблюдают за состоянием граждан, находящихся на карантине. Все они смогут не выходя из своей квартиры оформить больничный. Для этого достаточно подать заявление на сайте госуслуги и прикрепить сканы паспорта и билетов. Ходить в поликлиники находящимся на карантине гражданам не разрешается. Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что в республике планируют закрыть мечети. В них собирается до 20 тысяч граждан. Это недопустимо в условиях коронавируса. Республика Дагестан дагестанкарантинкоронавирусмахачкаласамоизоляция
Республика Дагестан Часть жителей района не пустили на прием к замгенпрокурора РФ в Дагестане 16.03.2020 На входе установили своеобразный «фильтр» из силовиков Читать
Республика Дагестан МВД встало на сторону бунтующих из-за холода в домах жителей Хасавюрта 12.11.2019 Полиция Дагестана прокомментировала ситуацию со штурмом здания «Газпром межрегионгаз» Читать
Республика Дагестан Родители школьников в Дагестане будут жаловаться губернатору на холод в классах 28.11.2019 Со слов недовольных, в школе нет отопления, дети учатся в холоде и постоянно болеют Читать