Коронавирус в Дагестане: на карантине находятся 450 человек РЕДАКЦИЯ, 24.03.2020 | 107 Все эти люди вернулись в республику из стран, где распространилась инфекция Махачкала, 24 марта. В Дагестане 450 человек находятся на карантине из-за коронавируса. Все эти люди вернулись в республику из заграничных поездок. – Жители региона приехали из стран, где зафиксировано распространение коронавируса, – сообщили «Регион online» в пресс-службе Минздрава республики. Сейчас вернувшиеся из поездок жители находятся на самоизоляции. Они проведут в домашних условиях 14 дней. Врачи наблюдают за состоянием граждан, находящихся на карантине. Все они смогут не выходя из своей квартиры оформить больничный. Для этого достаточно подать заявление на сайте госуслуги и прикрепить сканы паспорта и билетов. Ходить в поликлиники находящимся на карантине гражданам не разрешается. Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что в республике планируют закрыть мечети. В них собирается до 20 тысяч граждан. Это недопустимо в условиях коронавируса. Республика Дагестан дагестанкарантинкоронавирусмахачкаласамоизоляция
Республика Дагестан В Дагестане лже-застройщика будут судить за мошенничество 02.10.2019 У дольщиков похитили денежные средства Читать
Республика Дагестан Пациентам с температурой отказали в рентгене легких в поликлинике в Дагестане 03.05.2020 Неприятный инцидент произошел в медучреждении села Каякент Читать
Республика Дагестан Изрешетившего тело поставщика убийцу поймали в Дагестане 06.11.2019 Злоумышленника удалось задержать в течение «дежурных суток» Читать