Коронавирус в Подмосковье за сутки диагностировали ещё у 8 человек РЕДАКЦИЯ, 27.03.2020 | 146 Всего коронавирус в Подмосковье зафиксировали у 49 пациентов, эти данные привёл оперштаб Москва, 27 марта. Коронавирус в Подмосковье диагностировали ещё у 8 человек. Соответствующие данные за последние сутки привел оперативный штаб. – Коронавирус в Подмосковье зафиксировали ещё у 8 новых пациентов. Всего на данный момент в Подмосковье зарегистрировано 49 случаев заболевания. 8 пациентов выписаны из больницы после выздоровления, – рассказали в общероссийском оперативном штабе по коронавирусу. Ранее «Регион online» рассказывал, что в Москве около 100 человек лечатся от коронавируса дома. Заболевшие в Москве коронавирусом могут лечиться дома только в том случае, если у них лёгкая форма болезни и они не попадают в группу риска. МОСКВА корнавирус в Подмосковье
МОСКВА Зашедший на чай мужчина изнасиловал школьницу в Москве 15.04.2020 Девочка рассказала о случившемся своему отцу, и тот сдал педофила в полицию Читать
МОСКВА В Москве станция метро «Каховская» может быть открыта в 2021 году 16.08.2020 Строители продолжают реконструкцию тоннелей и ее интеграцию в современную схему Читать
МОСКВА Мужчину и его соседа порезали за праздничным столом в Подмосковье 04.01.2020 От полученных ранений один из москвичей умер на месте происшествия Читать