Рэпер из Осетии Мatrang о коронавирусе: «Уже тошнит, честно» РЕДАКЦИЯ, 16.03.2020 | 246 Певец уверен, что на «истории с вирусом» люди поднимают состояние Владикавказ, 16 марта. Рэпер из Осетии Мatrang высказался о коронавирусе в социальных сетях. Певец разместил видеоролик, где сообщил, что его уже «тошнит от коронавируса». – На коронавирусе зарабатываются миллиарды. Люди поднимают состояние, на которое будут жить их правнуки и праправнуки. Но! Уже тошнит, честно, – говорит Мatrang. – От обычного ОРВИ, гриппа всем известного, умирает гораздо большее количество людей, нежели от коронавируса. Певец также высмеял тех, кто покупает «масочки», которые, по его словам, даже от «запаха не спасут никого». – Маска действует лишь на тех, кто уже заболел. Вы просто не представляете, что вы все делаете. Я передаю привет всем гениям бизнеса, – подытожил певец. В Сети, к слову, ему посоветовали не рассуждать на тему, в которой он некомпетентен: – Думаю, что уважаемому Матрангу, как публичному лицу, к которому многие прислушаются, не стоит рассуждать о вещах, в которых он некомпетентен, – пишут в Сети. Ранее «Регион online» сообщал, что фанаты раскритиковали смех рэпера из Осетии Мatrang на видео. https://www.instagram.com/p/B9rCS_yHJJh/ Республика Северная Осетия - Алания коронавирус в Осетиисеверная осетия
Республика Северная Осетия - Алания Лезгинку в защитных костюмах и масках станцевали парни из Северной Осетии 18.03.2020 Молодые люди хотели доказать, что им не страшен коронавирус Читать
Республика Северная Осетия - Алания Лжеброкер обманул решившую подзаработать 19-летнюю жительницу Владикавказа 30.12.2019 Правоохранители разыскивают злоумышленника Читать
Республика Северная Осетия - Алания Детское кресло спасло жизнь ребенку в ДТП в Северной Осетии 25.12.2019 Малыш отделался легким испугом, однако его все равно отвезли в больницу на обследование Читать