Рэпер из Осетии Мatrang о коронавирусе: «Уже тошнит, честно» РЕДАКЦИЯ, 16.03.2020 | 243 Певец уверен, что на «истории с вирусом» люди поднимают состояние Владикавказ, 16 марта. Рэпер из Осетии Мatrang высказался о коронавирусе в социальных сетях. Певец разместил видеоролик, где сообщил, что его уже «тошнит от коронавируса». – На коронавирусе зарабатываются миллиарды. Люди поднимают состояние, на которое будут жить их правнуки и праправнуки. Но! Уже тошнит, честно, – говорит Мatrang. – От обычного ОРВИ, гриппа всем известного, умирает гораздо большее количество людей, нежели от коронавируса. Певец также высмеял тех, кто покупает «масочки», которые, по его словам, даже от «запаха не спасут никого». – Маска действует лишь на тех, кто уже заболел. Вы просто не представляете, что вы все делаете. Я передаю привет всем гениям бизнеса, – подытожил певец. В Сети, к слову, ему посоветовали не рассуждать на тему, в которой он некомпетентен: – Думаю, что уважаемому Матрангу, как публичному лицу, к которому многие прислушаются, не стоит рассуждать о вещах, в которых он некомпетентен, – пишут в Сети. Ранее «Регион online» сообщал, что фанаты раскритиковали смех рэпера из Осетии Мatrang на видео. https://www.instagram.com/p/B9rCS_yHJJh/ Республика Северная Осетия - Алания коронавирус в Осетиисеверная осетия
Республика Северная Осетия - Алания Решившую продать корову жительницу Северной Осетии обманули мошенники 22.11.2019 Они выведали информацию о банковской карте и сняли все деньги Читать
Республика Северная Осетия - Алания Чемпионка мира по боксу Фатима Дудиева подарит свои перчатки 31.12.2019 Спортсменка объявила о своем первом инста-конкурсе Читать
Республика Северная Осетия - Алания Жуткую давку на остановке общественного транспорта сняли на видео во Владикавказе 15.01.2020 В городе очень проблематично сесть на маршрутные такси № 19 и 23 Читать