Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Женщина перерезала горло надоедливому любовнику в Алтайском крае

РЕДАКЦИЯ, 20.03.2020 |
210

Мужчина долгое время сожительствовал со своей убийцей и не мог с ней расстаться

Барнаул, 20 марта. Жительницу Барнаула судят за убийство бывшего возлюбленного в Алтайском крае.

Злоумышленница долгое время сожительствовала с потерпевшим, однако из-за бесконечных ссор им пришлось расстаться. Молодой человек не хотел просто так отпускать возлюбленную и постоянно искал с ней встреч. В ноябре 2019 года 32-летний мужчина узнал, что его 37-летняя бывшая подруга отправилась к родственникам в село Павловского района.

Молодой человек приехал к ней в гости, в это время в доме шло бурное застолье. Подвыпившие экс-любовники снова начали ссориться, в какой-то момент женщина схватила нож и ударила им в горло мужчину. От полученных ран потерпевший умер на месте происшествия.

Сотрудники полиции задержали злоумышленницу, в ее отношении было заведено уголовное дело по статье №105 УК РФ «Убийство».

– Своей вины в случившемся женщина не признала, сказав, что бывший сожитель сам наткнулся на нож, который она взяла для самообороны, – сообщили «Регион online» в пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю.

Напомним, «Регион online» писал, что пожилая женщина зарезала родного сына в Бурятии. Мужчина был пьян и вел себя очень агрессивно.

РЕГИОНЫ алтайский крайбарнаулполицияпоножовщинассора

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Смертельный коронавирус нашли во всех регионах Китая

30.01.2020

На сегодняшний день жертвами заболевания стали 170 жителей Поднебесной

Читать
РЕГИОНЫ

Житель Красноярска пришел на почту с автоматом Калашникова

13.01.2022

В отношении гражданина завели уголовное дело

Читать
РЕГИОНЫ

Волонтеры возобновили поиски Влада Бахова из Смоленской области

28.01.2020

Известно, что выезд добровольцев намечен на 29 января 2020 года.

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes