Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Житель Красноярска пришел на почту с автоматом Калашникова

РЕДАКЦИЯ, 13.01.2022 |
275

В отношении гражданина завели уголовное дело

Красноярск, 13 января. ЧП произошло в одном из отделений Почты России на улице Алексеева города Красноярска. Пьяный местный житель устроил скандал, достал автомат Калашникова и направил его в живот одного из посетителей.

Как выяснилось, ЧП случилось в 16:50 13 января.

– Пьяный мужчина устроил разборки с сотрудниками, а молодой человек, который стоял в очереди, попросил его вести себя потише. Тогда дебошир достал автомат и приставил его к животу мужчины, сделавшего замечание. Но тот оказался не из робкого десятка. Он обезвредил злоумышленника и забрал у него оружие. На место были вызваны правоохранители, которые задержали гражданина, – сообщил информированный источник.

Полицейские установили, что автомат охолощенный, а не боевой. 37-летний красноярец признал свою вину и попросил прощения у всех, кто стал свидетелем его выходки.

В отношении гражданина завели дело о хулиганстве с использованием оружия. Ему грозит до 7 лет лишения свободы. 

Ранее «Регион Online» писал, что в КБР мужчина жестоко убил супругу из ревности. Преступление произошло в подъезде.

РЕГИОНЫ автоматдебоширкрасноярскпочта россии

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

ПФР стал рассылать пенсионерам в РФ сообщения о невыплаченных накоплениях

21.04.2021

Сотрудники Пенсионного фонда предлагают написать заявление для получения невыплаченных накопленных средств, которые зачастую находятся в распоряжении НПФ или «Внешэкономбанка»

Читать
РЕГИОНЫ

Хирурги достали мобильник из желудка мужчины

19.10.2021

Гражданин проглотил гаджет и ходил так полгода

Читать
РЕГИОНЫ

Что лечит китайская медицина

26.11.2019

Порой возникает ощущение, что современная официальная медицина зашла в тупик, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Несмотря на то что достигнут такой колоссальный прогресс в лечении многих заболеваний, которые раньше считались смертельными,

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes