Девушка с грустными статусами в соцсетях покончила жизнь самоубийством РЕДАКЦИЯ, 20.03.2020 | 277 Родственники попытались скрыть от окружающих причину смерти Донецк, 20 марта. Молодая жительница Донецкой области покончила с собой. В обстоятельствах ее смерти разбираются сотрудники правоохранительных органов. Трагедия произошла в феврале прошлого года. 30-летняя жительница Харцызска Донецкой области свела счеты с жизнью. Родственники стали уверять окружающих, что она умерла, потому что у нее были проблемы с сердцем. Однако по городу поползли слухи, что девушка добровольно рассталась с жизнью. Что стало причиной такого отчаянного шага, осталось неизвестным. В последнее время девушка оставляла на своей странице в социальной сети грустные статусы. Точную причину ее смерти должны назвать специалисты. В обстоятельствах смерти молодой горожанки разбирались сотрудники правоохранительных органов. Ранее «Регион online» сообщал о гибели двух горняков в шахте. Супруга одного из них за месяц до трагедии родила ребенка. РЕГИОНЫ Донецксмерть
РЕГИОНЫ Коронавирус в Челябинске за сутки подтвердили у 9 новых пациентов 27.03.2020 По данным на 26 марта, коронавирус в Челябинской области был зафиксирован лишь у пяти пациентов Читать
РЕГИОНЫ Как нарушивший карантин по коронавирусу единоросс Александр Кондюков стал главврачом в Калуге 23.03.2020 Каков был путь медика до должности главврача в Калуге, мы узнали из его биографии Читать
РЕГИОНЫ Инаугурация Путина 4.0: кто станет гостем Кремля 7 мая 26.11.2019 Эксперт: Большинство лидеров боятся мести американцев за приезд В Москву Внимание общественности на ближайшие дни, вероятно, сосредоточится на одной теме – это инаугурация российского президента. Владимиру Путину в четвертый раз предстоит пройти эту Читать