Девушка с грустными статусами в соцсетях покончила жизнь самоубийством РЕДАКЦИЯ, 20.03.2020 | 275 Родственники попытались скрыть от окружающих причину смерти Донецк, 20 марта. Молодая жительница Донецкой области покончила с собой. В обстоятельствах ее смерти разбираются сотрудники правоохранительных органов. Трагедия произошла в феврале прошлого года. 30-летняя жительница Харцызска Донецкой области свела счеты с жизнью. Родственники стали уверять окружающих, что она умерла, потому что у нее были проблемы с сердцем. Однако по городу поползли слухи, что девушка добровольно рассталась с жизнью. Что стало причиной такого отчаянного шага, осталось неизвестным. В последнее время девушка оставляла на своей странице в социальной сети грустные статусы. Точную причину ее смерти должны назвать специалисты. В обстоятельствах смерти молодой горожанки разбирались сотрудники правоохранительных органов. Ранее «Регион online» сообщал о гибели двух горняков в шахте. Супруга одного из них за месяц до трагедии родила ребенка. РЕГИОНЫ Донецксмерть
Кабардино-Балкарская республика «Ростелеком» автоматизировал учёт сетевой инфраструктуры для «Вайнах телеком» 13.10.202514.10.2025 «Ростелеком» интегрировал для оператора связи «Вайнах телеком» систему автоматизации технического учёта сетевой инфраструктуры Читать
РЕГИОНЫ Украинцы будут гибнуть ради радара НАТО и США 27.04.2021 Пока военно-политическое руководство Украины пытается заручиться поддержкой Запада в решении своих вопросов в Донбассе, военные ВСУ не верят в надежность НАТО Читать
РЕГИОНЫ Уголовник напал на женщину-инвалида в метро и угнал у неё коляску 11.12.2019 Инцидент произошёл в пустом вагоне, потерпевшая криками привлекла к себе внимание пассажиров Читать