Жители Ростова жалуются на нашествие клещей и комаров РЕДАКЦИЯ, 07.03.2020 | 118 Местные жители предупреждают друг друга об активизировавшихся кровососах Ростов-на-Дону, 7 марта. Жители Ростова-на-Дону жалуются в социальных сетях на нашествие клещей и комаров из-за теплой зимы. Об активизировавшихся насекомых сообщают жители улицы Портовой. Так, один из них сообщил во «Вконтакте» в группе «Это Ростов», что уже успел снять пару клещей с себя и собаки после нескольких прогулок по окрестностям города. – Клещи появились. Люди, будьте внимательней. Следите за домашними питомцами, особенно, если они спят с вами в кровати. Я только что пришел из клиники. Сделали собаке уколы, теперь наблюдаю, — заявил один из горожан., – обратился он к другим горожанам. В комментариях многие отметили, что тоже уже видели клещей и даже комаров. Ранее «Регион online» сообщал о том, как в Ростовской области пассажирка избила кондуктора в автобусе. Последняя уже сняла побои и собирается обратиться в правоохранительные органы. Ростовская область клещикомарыростов
Ростовская область Рэпер Баста пожертвовал ЦГБ №1 Ростова маски и 700 защитных костюмов 04.05.2020 Музыкант выразил свою признательность врачам своего района Читать
Ростовская область Пенсионерка с палочкой упала в провал подземной теплотрассы в Таганроге 13.01.2020 Пожилую женщину госпитализировали, ее жизни ничего не угрожает Читать
Ростовская область Фейком назвали видео, на котором в палате с трупом разместили пациентов в Ростовской области 15.10.2020 В факте клеветы будут разбираться правоохранители Читать