В Омске прохожие нашли на труп мужчины посреди улицы РЕДАКЦИЯ, 02.02.2020 | 181 Тело человека лежало рядом со зданием бывшего кинотеатра «Мир», где ежедневно проходят сотни людей Омск, 2 февраля. В Омске вечером 1 февраля местные жители случайно наткнулись на тело мёртвого мужчины на улице 2-я Красная звезда, 4. Горожане сразу же вызвали полицию, сколько времени труп пролежал в людном месте, пока неизвестно. – Личность усопшего уже установлена, мужчине было 62 года. Видимых следов насильственной смерти на его теле не нашли. Причину смерти назовут через некоторое время эксперты, – рассказал «Регион online» осведомлённый источник в правоохранительных органах в Омске. Очевидцы происшествия сообщили, что тело лежало рядом с бывшим зданием популярного в городе кинотеатра. Местно оживлённое. Ранее «Регион online» рассказывал, что в Омске нашли труп молодого человека. Тело обнаружили в подъезде многоэтажки. РЕГИОНЫ гибельмужчинаомсктелоулица
РЕГИОНЫ Исследование: «совы» должны приходить на работу позже 25.11.2019 Большинство работающих людей могут отнести себя к представителям одной из двух групп: жаворонки встают рано, эффективно работают утром и начинают сдавать около трех дня, а совы с трудом могут заставить себя сконцентрироваться ранее полудня и проявляют чудеса Читать
РЕГИОНЫ С галлюцинациями сталкивалось большее количество людей, чем принято считать 25.11.2019 Об этом свидетельствуют результаты недавнего исследования Практически каждому человеку время от времени может что-то послышаться или даже на секунду «привидеться». Однако многие считают, что людям, не страдающие ни от каких психических расстройств, Читать
РЕГИОНЫ В Благовещенске мужчина отобрал на улице у матери ребёнка и сбежал 28.02.2020 Момент происшествия попал на камеры наружного наблюдения, злоумышленника ищет полиция Читать