В Омске прохожие нашли на труп мужчины посреди улицы РЕДАКЦИЯ, 02.02.2020 | 177 Тело человека лежало рядом со зданием бывшего кинотеатра «Мир», где ежедневно проходят сотни людей Омск, 2 февраля. В Омске вечером 1 февраля местные жители случайно наткнулись на тело мёртвого мужчины на улице 2-я Красная звезда, 4. Горожане сразу же вызвали полицию, сколько времени труп пролежал в людном месте, пока неизвестно. – Личность усопшего уже установлена, мужчине было 62 года. Видимых следов насильственной смерти на его теле не нашли. Причину смерти назовут через некоторое время эксперты, – рассказал «Регион online» осведомлённый источник в правоохранительных органах в Омске. Очевидцы происшествия сообщили, что тело лежало рядом с бывшим зданием популярного в городе кинотеатра. Местно оживлённое. Ранее «Регион online» рассказывал, что в Омске нашли труп молодого человека. Тело обнаружили в подъезде многоэтажки. РЕГИОНЫ гибельмужчинаомсктелоулица
РЕГИОНЫ Пытавшаяся победить рак 18-летняя девушка-трансгендер из Тулы умерла в больнице 29.04.2020 Год назад ей провели трансплантацию костного мозга Читать
РЕГИОНЫ Из-за ревности 18-летнюю жительницу Липецка облили зеленкой 02.03.2021 Правоохранители проводят проверку по факту случившегося Читать
РЕГИОНЫ Разгром командования: российские войска уничтожили штаб ВСУ под Харьковом 22.08.202523.08.2025 Мощный авиаудар накрыл позиции ВСУ в Харьковской области. Российская армия продолжает уничтожение мест дислокации противника Читать