В Москве 13-летняя школьница упала с 9-го этажа и погибла РЕДАКЦИЯ, 03.02.2020 | 141 Следователи устанавливают причину случившегося, в рамках проверки изучают переписки девочки Москва, 3 февраля. Днём 3 февраля в Москве с высоты девятого этажа упала 13-летняя девочка и погибла. Уже известно, что школьница жила на втором этаже этой же многоэтажки. Как девочка оказалась на девятом этаже и почему она упала, выясняют следователи. – Следователи в том числе изучают личные переписки школьницы, общаются с её родственниками и друзьями. Причина, которая привела к трагедии, выясняется. Тело школьницы направлено на судмедэкспертизу, – рассказал «Регион online» осведомлённый источник в правоохранительных органах в Москве. Известно, что девочка была единственным ребёнком в семье. Соседи хорошо отзываются о родителях погибшей. Сама школьница, по их словам, была приличной девочкой. Ранее «Регион online» рассказывал, что в Подмосковье родился ребёнок с огромной опухолью. Малыша уже прооперировали, с ним всё хорошо. МОСКВА девочкаМоскваокнопадениесмерть
МОСКВА Историка Соколова в Москве поместили в камеру с обвиняемым в изнасиловании 01.12.2019 Олег Соколов попросил утеплить окно в камере и помыть туалет, так как он в плохом состоянии Читать
МОСКВА Тела дочки и 4-летней внучки с ножевыми ранениями нашел житель Саратова 29.11.2020 В обстоятельствах гибели матери и ребенка разбираются правоохранительные органы Читать
МОСКВА В автоаварии в Москве пострадали пять человек 09.10.2019 В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства произошедшего Читать