В Москве 13-летняя школьница упала с 9-го этажа и погибла РЕДАКЦИЯ, 03.02.2020 | 139 Следователи устанавливают причину случившегося, в рамках проверки изучают переписки девочки Москва, 3 февраля. Днём 3 февраля в Москве с высоты девятого этажа упала 13-летняя девочка и погибла. Уже известно, что школьница жила на втором этаже этой же многоэтажки. Как девочка оказалась на девятом этаже и почему она упала, выясняют следователи. – Следователи в том числе изучают личные переписки школьницы, общаются с её родственниками и друзьями. Причина, которая привела к трагедии, выясняется. Тело школьницы направлено на судмедэкспертизу, – рассказал «Регион online» осведомлённый источник в правоохранительных органах в Москве. Известно, что девочка была единственным ребёнком в семье. Соседи хорошо отзываются о родителях погибшей. Сама школьница, по их словам, была приличной девочкой. Ранее «Регион online» рассказывал, что в Подмосковье родился ребёнок с огромной опухолью. Малыша уже прооперировали, с ним всё хорошо. МОСКВА девочкаМоскваокнопадениесмерть
МОСКВА В Москве скончалась ещё одна заражённая инфекцией пациентка 30.03.2020 У женщины был сахарный диабет, об этом сообщили в столичном оперативном штабе Читать
МОСКВА В Москве младенец умер из-за отравления таблеткой от тараканов 04.01.2022 В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося Читать
МОСКВА Рынок «Садовод» в Москве не намерен закрываться из-за коронавируса 24.03.2020 По словам арендаторов, на работу торгового центра никак не повлияла пандемия коронавируса Читать