Трех прилетевших из Китая и Тайланда туристов госпитализировали в Якутии РЕДАКЦИЯ, 04.02.2020 | 148 Только после лабораторных исследований станет понятно, чем именно заболели люди Якутск, 4 февраля. Трое россиян, прибывшие из Китая и Тайланда, были госпитализированы в Якутии. Граждан доставили в главную республиканскую больницу прямо из аэропорта. – Во время осмотра в воздушной гавани медики обнаружили у туристов кашель и высокую температуру, – сообщил информированный источник. По данным представителей Министерства здравоохранения Якутии, госпитализированные туристы являются жителями республики. В медучреждении их изолировали. Был произведен забор анализов. Только после лабораторных исследований станет понятно, чем именно они заболели. Ранее «Регион Online» писал, что ученые в Китае обнаружили лекарство, сдерживающее коронавирус. В настоящее время начаты клинические испытания препарата от смертельной заразы. РЕГИОНЫ коронавирусякутия
РЕГИОНЫ Девушка выглянула из окна поезда и погибла 18.10.2019 Она погибла при столкновении с деревом Читать
РЕГИОНЫ Стюардесса Emirates раскрыла хитрый способ отблагодарить бортпроводниц после рейса 13.01.2021 Видеообращение бортпроводницы размещено в сети Читать
РЕГИОНЫ Новый знакомый задушил 25-летнюю девушку после ссоры с мужем 16.06.2020 Погибшая выпивала с мужчиной в парке после скандала с супругом Читать