Трех прилетевших из Китая и Тайланда туристов госпитализировали в Якутии РЕДАКЦИЯ, 04.02.2020 | 144 Только после лабораторных исследований станет понятно, чем именно заболели люди Якутск, 4 февраля. Трое россиян, прибывшие из Китая и Тайланда, были госпитализированы в Якутии. Граждан доставили в главную республиканскую больницу прямо из аэропорта. – Во время осмотра в воздушной гавани медики обнаружили у туристов кашель и высокую температуру, – сообщил информированный источник. По данным представителей Министерства здравоохранения Якутии, госпитализированные туристы являются жителями республики. В медучреждении их изолировали. Был произведен забор анализов. Только после лабораторных исследований станет понятно, чем именно они заболели. Ранее «Регион Online» писал, что ученые в Китае обнаружили лекарство, сдерживающее коронавирус. В настоящее время начаты клинические испытания препарата от смертельной заразы. РЕГИОНЫ коронавирусякутия
РЕГИОНЫ Роспотребнадзор рассказал, кто чаще болеет внебольничной пневмонией 12.11.2020 В ведомстве отметили, что городские жители болеют чаще сельских Читать
РЕГИОНЫ Интернет-мошенники отправляли клиентам кирпичи вместо смартфонов 25.11.2019 Global Look Press”Почта России” выявила в Москве банду интернет-мошенников, отправлявших покупателям кирпичи и стаканы вместо компьютеров и смартфонов. Ущерб от действий мошенников только с начала года превысил шесть миллионов рублей, сообщили ТАСС в пресс-службе федерального почтового оператора. По данным правоохранительных органов, мошенники регулярно открывали в интернете онлайн-магазины, предлагая компьютеры, мобильные… Читать
РЕГИОНЫ Ярош назвал возможным быстрый военный захват ЛНР и ДНР 25.11.2019 А вот в захват Крыма таким способом он не верит Украинский депутат, заочно арестованный в РФ лидер запрещенного в России «Правого сектора» Дмитрий Ярош рассказал о перспективах «возвращения» Донбасса и Крыма под контроль Киева. Он призвал Читать