Учащуюся вечерней школы изнасиловали у метро в Петербурге РЕДАКЦИЯ, 04.02.2020 | 121 Девушка написала заявление на злоумышленника в полицию, по данному факту ведется расследование Санки-Петербург, 4 февраля. Жертвой уличного изнасилования стала одиннадцатиклассница в Невском районе Санкт-Петербурга. В воскресенье, 2 февраля, около 11:00 20-летняя учащаяся вечерней школы прогуливалась у станции метро «Рыбацкое», где на нее напал малознакомый ей 22-летний мужчина. По словам девушки, злоумышленник грубо изнасиловал ее, после чего скрылся с места происшествия. О случившемся потерпевшая рассказала в полицию. – Сейчас стражи порядка проверяют информацию об изнасиловании школьницы. Обстоятельства случившегося уточняются, – сообщил «Регион online» источник в правоохранительных органах Санкт-Петербурга. Напомним, «Регион online» писал, что пьяный мужчина надругался над женой на глазах у ее детей в Санкт-Петербурге. Об инциденте в полицию сообщила дочь потерпевшей женщины. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ полицияпреступлениеСанкт-Петербургшкола
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Пропавшего жителя Ленинградской области нашли в реке с гантелей на ноге 07.06.2020 Проверкой по факту смерти человека занялись сотрудники правоохранительных органов Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Ленинградской области построят еще один завод по производству аммиака 26.08.2020 Дополнительно компания инвестирует в «Кванториум» для детей Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Петербурге сотрудники морга в честь 23 февраля заказали на работу стриптизершу 25.02.2020 По некоторым данным, полуголая девушка лихо отплясывала для мужчин в ординаторской Читать