Учащуюся вечерней школы изнасиловали у метро в Петербурге РЕДАКЦИЯ, 04.02.2020 | 119 Девушка написала заявление на злоумышленника в полицию, по данному факту ведется расследование Санки-Петербург, 4 февраля. Жертвой уличного изнасилования стала одиннадцатиклассница в Невском районе Санкт-Петербурга. В воскресенье, 2 февраля, около 11:00 20-летняя учащаяся вечерней школы прогуливалась у станции метро «Рыбацкое», где на нее напал малознакомый ей 22-летний мужчина. По словам девушки, злоумышленник грубо изнасиловал ее, после чего скрылся с места происшествия. О случившемся потерпевшая рассказала в полицию. – Сейчас стражи порядка проверяют информацию об изнасиловании школьницы. Обстоятельства случившегося уточняются, – сообщил «Регион online» источник в правоохранительных органах Санкт-Петербурга. Напомним, «Регион online» писал, что пьяный мужчина надругался над женой на глазах у ее детей в Санкт-Петербурге. Об инциденте в полицию сообщила дочь потерпевшей женщины. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ полицияпреступлениеСанкт-Петербургшкола
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Жительница Ленобласти стала жертвой лже-продавцов меда 14.09.2019 По факту случившегося в регионе возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Кража». Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Мертвого человека с пакетом на голове выловили из залива в Ленобласти 26.02.2020 У погибшего также были камни на шее, по всей видимости, утонул он не самостоятельно Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Оторвало руку: в Петербурге женщина упала на рельсы в метро 19.09.2022 По факту ЧП правоохранители проводят проверку Читать