Двое мужчин-любовников сняли дом и покончили с собой под Петербургом РЕДАКЦИЯ, 09.02.2020 | 107 Тела молодых людей обнаружил хозяин жилища, который и вызвал полицию Санкт-Петербург, 9 февраля. Обстоятельства трагической гибели двух молодых людей расследуют полицейские во Всеволжском районе Ленинградской области. Вчера, 8 февраля, около 20:00 домовладелец из садоводства Светлое обнаружил тела 37-летнего и 30-летнего квартиросъемщиков. Накануне молодые люди сняли у мужчины дом на сутки и покончили с собой. – Приехавшие на место происшествия криминалисты следов насильственной смерти на трупах не зафиксировали. Обстоятельства трагической гибели мужчин сейчас устанавливаются, – сообщили «Регион online» в пресс-службе СУ СКР по Ленинградской области. Известно, что погибшие длительное время состояли в любовных отношениях, у одного из них была семья. Напомним, «Регион online» писал, что мумию человека обнаружили под завалами мусора в Санкт-Петербурге. Погибшей была женщина, труп которой завернули в бежевое одеяло. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ленинградская областьлюбовьполициясмертьсъемное жилье
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Ленобласти установили первую «лазерную зебру» для пешеходов 21.10.2020 В темное время суток переход заранее предупредит водителей о необходимости сбросить скорость Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Молодой мужчина развратил 13-летнюю школьницу за углом дома в Петербурге 30.08.2019 Педофил совершил в отношении подростка иные действия сексуального характера Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Ленобласти в популярном баре нашли труп жителя Финляндии 11.03.2020 Тело 58-летнего мужчины нашли днём 10 марта в Выборге, в обстоятельствах смерти иностранца разбирается полиция Читать