Двое мужчин-любовников сняли дом и покончили с собой под Петербургом РЕДАКЦИЯ, 09.02.2020 | 105 Тела молодых людей обнаружил хозяин жилища, который и вызвал полицию Санкт-Петербург, 9 февраля. Обстоятельства трагической гибели двух молодых людей расследуют полицейские во Всеволжском районе Ленинградской области. Вчера, 8 февраля, около 20:00 домовладелец из садоводства Светлое обнаружил тела 37-летнего и 30-летнего квартиросъемщиков. Накануне молодые люди сняли у мужчины дом на сутки и покончили с собой. – Приехавшие на место происшествия криминалисты следов насильственной смерти на трупах не зафиксировали. Обстоятельства трагической гибели мужчин сейчас устанавливаются, – сообщили «Регион online» в пресс-службе СУ СКР по Ленинградской области. Известно, что погибшие длительное время состояли в любовных отношениях, у одного из них была семья. Напомним, «Регион online» писал, что мумию человека обнаружили под завалами мусора в Санкт-Петербурге. Погибшей была женщина, труп которой завернули в бежевое одеяло. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ленинградская областьлюбовьполициясмертьсъемное жилье
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Ленобласти появится отделение для реабилитации переболевших коронавирусом COVID-19 06.02.2021 В ходе восстановления пациентам пройдут физиотерапию, массаж, ЛФК Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Тело мужчины в луже крови нашли у него дома в Ленобласти 05.01.2020 Стражи порядка за несколько часов задержали подозреваемого в убийстве, сейчас с ним работают следователи Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ После убийства Анастасии Ещенко Соколова проверят на издевательства к другой девушке 09.11.2019 На данный момент учёный является подозреваем в убийстве девушки, обвинение ему ещё не предъявили Читать