Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Легковой автомобиль с «сюрпризом» продал мошенник жителю Ставрополья

РЕДАКЦИЯ, 09.02.2020 |
119

Потерпевший обратился за помощью в полицию и на горе-продавца завели уголовное дело

Ставрополь, 9 февраля. Фигурантом уголовного дела по статье №159 УК РФ «Мошенничество» стал житель Георгиевского района Ставропольского края.

Мужчина из Георгиевска приобрел у молодого автовладельца легковушку за сто тысяч рублей. Спустя некоторое время покупатель узнал, что на транспорте имеются ограничения, связанные с его регистрацией.

Так как продавец не уведомил георгиевца об этих значительных нюансах авто, тот потребовал от него вернуть деньги и забрать машину обратно. Сначала автовладелец изобразил раскаяние и пообещал рассчитаться с клиентом после перепродажи легковушки, однако вскоре перестал выходить с ним на связь.

– Потерпевший был вынужден обратиться за помощью в правоохранительные органы. Стражи порядка задержали хозяина автомобиля и завели на него уголовное дело по статье №159 УК РФ «Мошенничество». Максимально мужчине грозит до 5 лет тюрьмы, – сообщили «Регион online» в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Напомним, «Регион online» писал, что опасный ребенок сбежал из психиатрической лечебницы в Ставрополе. Подросток проходил обследование в связи с инициированным в его отношении уголовным производством.

Ставропольский край автомобилимошенничествополицияСтавропольский край

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

На Ставрополье снова вернется теплая погода

22.09.2019

Сейчас по всему региону резко похолодало и дует свежий ветер

Читать
Ставропольский край

На Ставрополье хозяина квартиры убили за повышение аренды

20.09.2019

С ним жестоко расправился снимающий недвижимость мужчина

Читать
Ставропольский край

В Ставрополе вернут маршрутки №30 и №1

29.10.2021

Власти нашли новых перевозчиков на данные направления

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes