Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Легковой автомобиль с «сюрпризом» продал мошенник жителю Ставрополья

РЕДАКЦИЯ, 09.02.2020 |
117

Потерпевший обратился за помощью в полицию и на горе-продавца завели уголовное дело

Ставрополь, 9 февраля. Фигурантом уголовного дела по статье №159 УК РФ «Мошенничество» стал житель Георгиевского района Ставропольского края.

Мужчина из Георгиевска приобрел у молодого автовладельца легковушку за сто тысяч рублей. Спустя некоторое время покупатель узнал, что на транспорте имеются ограничения, связанные с его регистрацией.

Так как продавец не уведомил георгиевца об этих значительных нюансах авто, тот потребовал от него вернуть деньги и забрать машину обратно. Сначала автовладелец изобразил раскаяние и пообещал рассчитаться с клиентом после перепродажи легковушки, однако вскоре перестал выходить с ним на связь.

– Потерпевший был вынужден обратиться за помощью в правоохранительные органы. Стражи порядка задержали хозяина автомобиля и завели на него уголовное дело по статье №159 УК РФ «Мошенничество». Максимально мужчине грозит до 5 лет тюрьмы, – сообщили «Регион online» в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Напомним, «Регион online» писал, что опасный ребенок сбежал из психиатрической лечебницы в Ставрополе. Подросток проходил обследование в связи с инициированным в его отношении уголовным производством.

Ставропольский край автомобилимошенничествополицияСтавропольский край

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

Ловите с автоматами: на видео автоинспекторы задержали пьяную автоледи на Ставрополье

03.09.2019

Жительница края только с шестого раза смогла подуть в трубку и пройти испытание на алкотестере

Читать
Ставропольский край

Осужденный вице-премьер Ставрополья Кувалдина может вновь вернуться на госслужбу

12.11.2020

Такое мнение высказал эксперт-политолог

Читать
Ставропольский край

На Ставрополье осудили мужчину за ранение полицейского осколком бутылки

03.10.2021

Суд вынес обвинительный приговор

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes