Под Петербургом в арендованном доме нашли трупы двух парней-любовников РЕДАКЦИЯ, 09.02.2020 | 102 Предполагается, что погибшие молодые люди свели счёты с жизнью, их тела нашли на кухне Санкт-Петербург, 9 февраля. Во Всеволожском районе Ленобласти в дачном домике нашли трупы двух мужчин-арендаторов. Известно, что молодые люди сняли дом на одни сутки. – Трупы двух мужчин нашли на кухне, они находились друг от друга на расстоянии метра. Предполагается, что погибшие парни, которым около 30 лет, были любовниками, – рассказал «Регион online» источник в правоохранительных органах в Ленобласти. Известно, что трупы мужчин нашли 8 февраля в одном из домов на улице Ясная. Сейчас в обстоятельствах случившегося разбираются компетентные органы. Какое-либо решение примут позднее. Уже известно, что один из умерших мужчин был семейным человеком. Ранее «Регион online» рассказывал, что в лесу рядом с Санкт-Петербургом нашли труп мужчины. Тренер по боксу числился без вести пропавшим. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ дачадомленобластьмужчинысмертьтела
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Спасатели вызволили двухлетнюю девочку из «захлопнувшейся» квартиры в Ленобласти 06.02.2020 Специалистов пожарно-спасательной части на место вызвала встревоженная мать ребенка Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Петербурге отец-водитель посадил маленькую дочку за руль иномарки 09.02.2021 Автомобиль двигался на достаточно высокой скорости Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Петербурге мужчины на улице напали на прохожую 24.12.2019 Сотрудники правоохранительных органов в настоящее время пытаются найти злоумышленников Читать