Под Петербургом в арендованном доме нашли трупы двух парней-любовников РЕДАКЦИЯ, 09.02.2020 | 100 Предполагается, что погибшие молодые люди свели счёты с жизнью, их тела нашли на кухне Санкт-Петербург, 9 февраля. Во Всеволожском районе Ленобласти в дачном домике нашли трупы двух мужчин-арендаторов. Известно, что молодые люди сняли дом на одни сутки. – Трупы двух мужчин нашли на кухне, они находились друг от друга на расстоянии метра. Предполагается, что погибшие парни, которым около 30 лет, были любовниками, – рассказал «Регион online» источник в правоохранительных органах в Ленобласти. Известно, что трупы мужчин нашли 8 февраля в одном из домов на улице Ясная. Сейчас в обстоятельствах случившегося разбираются компетентные органы. Какое-либо решение примут позднее. Уже известно, что один из умерших мужчин был семейным человеком. Ранее «Регион online» рассказывал, что в лесу рядом с Санкт-Петербургом нашли труп мужчины. Тренер по боксу числился без вести пропавшим. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ дачадомленобластьмужчинысмертьтела
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Информация об отказе Беглова прекратить отношения с Невзоровым беспокоит окружение губернатора 22.05.2022 Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов не спешит разрывать отношения со сбежавшим из России журналистом Александром Невзоровым* (включен в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента), сообщает ТГ-канал «Площадь Восстания» Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Петербурге 15-летняя школьница пострадала от насильника в тамбуре супермаркета 02.12.2021 Решается вопрос о возбуждении уголовного дела Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Погиб ребенок, дважды сбитый автомобилями в Ленобласти 08.03.2020 По факту случившегося сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка Читать