Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Фейк про нападения на детей в Махачкале распространился из-за школьника-вруна

РЕДАКЦИЯ, 10.02.2020 |
374

Мальчик солгал родителям о причинах пропади портфеля

Махачкала, 10 февраля. В Махачкале школьник-врун навел панику в родительских чатах, в которых стала распространяться новость о нападениях на детей в городе.

Инцидент произошел с шестиклассником, которого в магазине уличили в краже. Это подтвердили и камеры видеонаблюдения. Сотрудники торговой точки решили не заявлять в полицию, но обязательно уведомить о происшествии родителей подростка. Они оставили портфель в магазине и отправили мальчика за родителями.

Но дома подросток ничего не рассказал о краже, зато выдумал историю про избиение и кражу портфеля. Встревоженные родители написали об этом в общем чате, после чего в городе стали распространяться слухи о нападениях на детей.

– Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Советского отдела полиции приняли все необходимые меры, провели профилактическую беседу и подростком и с родителями, – рассказали «Регион online» в пресс-службе МВД по Дагестану.

Ранее «Регион online» сообщал о зацеперах из Хасавюрта, которые рисковали жизнями. Парни цеплялись за проезжающие машины и скользили по снегу.

Республика Дагестан дагестанкражаребенокфейк

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

Лихач на Mercedes извинился за дерзкий дрифт на иномарке в центре Махачкалы

05.03.2020

Молодой человек заявил, что раскаивается в своем поступке и теперь никогда не позволит себе подобного поведения

Читать
Республика Дагестан

Женщина с весом в 125 килограммов случайно узнала о беременности в Дагестане

22.03.2020

Будущая мама даже не догадывалась, что находится в «интересном» положении

Читать
Республика Дагестан

Житель Дагестана попал в больницу с подозрением на сибирскую язву

07.08.2021

Специалистами ведется масштабная работа

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes