Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Москве школьник внезапно умер во время урока

НОВОСТИ, 21.02.2024 |
1 218

В общеобразовательном учреждении столицы школьник внезапно скончался во время занятий. В настоящий момент выясняются все обстоятельства случившегося.

В Москве на проспекте Мира ребёнок умер в здании образовательного учреждения. По информации SHOT, инцидент случился в физико-математической школе № 2107. Во время урока английского языка 9-летнему мальчику внезапно стало сложно дышать, и он стремительно потерял сознание. Преподаватели незамедлительно вызвали медсестру и скорую помощь. Однако действия школьного медицинского работника не привели ребёнка в чувство.

Оперативно прибывшая бригада специалистов провела реанимационные мероприятия, но спасти маленького пациента так и не удалось. В настоящий момент уполномоченные лица проводят расследование для выяснения причин произошедшего.

Известно, что у погибшего мальчика были серьёзные проблемы со здоровьем. В связи с этим ребёнок находился на очно-заочной форме обучения. Он рос в полной и благополучной семье. Оба родителя являются архитекторами.

Причин внезапной смерти множество, в частности это могут быть генетические заболевания сердца или несвоевременное лечение. Ранее «ГОЛОС РЕГИОНОВ» писал, что в Щёлково от укола антибиотика скончалась 17-летняя девушка. Вещество погибшей ввела родная мать.

О том, что в Рязани идёт расследование по факту смерти мальчика после посещения стоматолога, можно прочитать здесь.

Фото: pixabay.com

МОСКВА ЦФО 9-летний мальчиквнезапная смертьмедикиурокшколашкольник

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

МОСКВА

В Москве диагноз «коронавирус» будут ставить после экспресс-теста

23.03.2020

Ранее его диагностировали только после анализа в Новосибирске

Читать
МОСКВА

В Москве следователи ищут таинственно пропавшую 51-летнюю Елену Давыдову

10.12.2019

Москвичка вышла из дома на улице Обручева и исчезла

Читать
МОСКВА

За изнасилование 5-летней девочки в Подмосковье гражданину Таджикистана дали 15 лет

22.05.2020

Злоумышленник скрылся из России и семь лет находится в международном розыске

Читать
Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes