Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Европа против США: СМИ раскрыли, что стало яблоком раздора сторон по Украине

НОВОСТИ, 23.04.2025 |
475

Америка и Европа не смогли договориться по вопросу урегулирования украинского конфликта. Стороны столкнулись с серьёзными разногласиями.

США и европейские государства не смогли выработать согласованный подход к урегулированию конфликта на Украине. Между сторонами наблюдаются серьёзные разногласия относительно дальнейшей поддержки Киева. Часть предложений, озвученных Америкой, оказались неприемлемыми для стран Запада и Украины, что привело к расхождению позиций. Особенно остро встал вопрос признания Крыма частью России. Об этом пишет РБК со ссылкой на дипломатические источники международного агентства Reuters.

Кроме того, другим камнем преткновения стали санкции против РФ. По информации издания, Европа занимает жёсткую позицию по этому вопросу. Страны — члены ЕС настаивают на сохранении ограничительных мер вплоть до завершения переговоров, отказываясь обсуждать их возможное снятие на текущем этапе.

Ранее американский лидер Дональд Трамп анонсировал выпуск нового мирного плана по Украине. Как писали «ВЕСТИ ПЛАНЕТЫ», подробное его содержание планируют раскрыть в течение нескольких дней.

О том, что ЕС готов наказать Венгрию из-за позиции по Украине, можно прочитать здесь.

Фото: freepik.com

РЕГИОНЫ Европаразногласиясшаукраинский конфликт

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В скором будущем появится крем, излечивающий от рака кожи

26.11.2019

Австралийские исследователи из Технологического института Мельбурна получили пептид, имитирующий вирус миксомы, который способен убить меланому. Они считают, что создание противоракового крема становится все реальнее, как передает Интернет-издание для девушек и

Читать
РЕГИОНЫ

Россельхозбанк подвел итоги четырех месяцев года

25.11.2019

Россельхозбанк подвел итоги четырех месяцев года Чистый операционный доход Россельхозбанка (до вычета расходов на резервы и выбытие ссудной задолженности) по итогам первых четырех месяцев 2017 года составил 34 млрд

Читать
РЕГИОНЫ

Экс-глава NASA рассказал о скором захвате Земли инопланетянами

25.11.2019

Человек мог заинтересовать пришельцев своей активностью в космосе, считает ученый Бывший глава NASA Чарльз Болден заявил, что Землю в самое ближайшее время могут посетить пришельцы из космоса. По его мнению, инопланетное нашествие произойдет не позднее 2025

Читать
Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes