Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Ставший курьером московский бизнесмен шокировал издание Daily Mail

РЕДАКЦИЯ, 19.04.2020 |
270

Предприниматель из руководителя консалтингового агентства переквалифицировался в курьеры

Британское издание Daily Mail посвятило очередную публикацию поступку бизнесмена из Москвы, который кардинально сменил вид своей деятельности из-за распространения коронавируса.

Предприниматель Сергей Ночовный сразу после того, как в столице был объявлен режим самоизоляции, решил сменить свою деятельность. К слову сказать, его консалтинговое агентство продолжило работу. А вот сам бизнесмен решил изменить свою жизнь.

Мужчина стал изучать новую систему жизнедеятельности в Москве. Ему захотелось приносить пользу людям. Оптимальным вариантом в условиях пандемии 2019-nCoV для мужчины стала работа курьером.

В условиях изолированности от общества многие москвичи стали заказывать товары и еду прямо на дом. В этом случае оказалась незаменима работа курьера. Ночовный послал свое резюме в крупнейшую компанию по доставке еды. Вскоре он был принят на работу.

Сам мужчина отмечает, что такая сфера деятельности позволяет ему беспрепятственно гулять на улице без всяких пропусков. Журналисты отмечают, что выручка агентства курьера-бизнесмена составляет в год 2 миллиона долларов. Однако вместо того, чтобы спокойно валяться на диване, руководитель прибыльного бизнеса в день проходит до 20 километров.

При этом его заработок варьируется от 1000 до 1500 рублей в день. Журналисты Daily Mail буквально в восторге от поступка российского предпринимателя. По мнению корреспондента, в настоящее время в период распространения коронавирусной инфекции каждый человек должен изменить свою жизнь и посмотреть на нее “под другим углом”.

В данном случае бизнесмен получает физическую нагрузку, которая недоступна была бы ему во время самоизоляции. Также предприниматель отметил, что ходить по улицам в ярко-жёлтой форме ему очень нравится.

Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что бизнесмены предупредили правительство о коллапсе сферы услуг, общепита и развлечений. Они просят поддержки и субсидий. 

РЕГИОНЫ бизнескурьерМосквасфера деятельности

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Пытался сбежать из больницы и упал со второго этажа пациент в Саратовской области

17.05.2020

Инцидент произошел в местном медучреждении Вольска

Читать
РЕГИОНЫ

«Сушить сухари» за секс с 15-летней девочкой придется жителю Саратовской области

04.04.2020

За совращение школьницы мужчине грозит до четырех лет тюремного заключения

Читать
РЕГИОНЫ

Британского депутата обвинили в пьянстве после требования перенести матчи ЧМ-2018

26.11.2019

Она предложила «послать сигнал Путину» Депутат британского парламента Сара Волластон в своем Twitter потребовала перенести из России оставшиеся матчи ЧМ-2018. По ее словам, Лондон должен послать президенту РФ Владимиру Путину

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes