Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Аэропорт Шереметьево закроет терминалы Е и С из-за коронавируса

РЕДАКЦИЯ, 19.03.2020 |
112

Все международные рейсы будут обслуживать в терминалах D и F

Москва, 19 марта. Аэропорт Шереметьево на закрывают полностью, но прекращается работа терминалов E и C. Как стало известно «Регион online», все прилетающие самолеты будут обслуживать в терминалах D и F. Закрытие касается как вылетов, так и прилета.

– Терминалы будут закрыты с 00:00 20 марта. Все рейсы, которые там сейчас обслуживаются, будут переведены в другие терминалы, – рассказал Дмитрий Кайгородов, замгендиректора «Международного аэропорта Шереметьево».

Точную причину закрытия он не сказал, но это может быть связано с падением количества рейсов после начала пандемии коронавируса. Границы многих государств из-за болезни закрыты, а Украина вообще закрыла даже воздушное пространство и не пускает никакие самолеты над своей территорией.

Многие страны даже не пускали в свои порты судно с заболевшими людьми. Только Куба пошла навстречу и пообещала всем оказать необходимую помощь. Лайнер уже пришвартовался к берегу.

МОСКВА шереметьево

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

МОСКВА

Мужчина попался на растлении маленькой девочки в ТиНАО

26.10.2022

Гражданина задержали

Читать
МОСКВА

Пожар в кафе произошел на юго-западе Москвы

23.02.2020

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего в общепите

Читать
МОСКВА

Труп мужчины нашли на эстакаде в Балашихе

19.03.2020

В настоящее время следственный отдел по городу проводит проверку по факту случившегося

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes