Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Глава департамента торговли Москвы Немерюк опроверг введение нового локдауна

РЕДАКЦИЯ, 17.06.2021 |
238

Forbes со ссылкой на собственные источники в мэрии и правительстве заявил о якобы подготовке нового пакета ограничений для не привитых граждан с 20 июня 2021 года

Алексей Немерюк, возглавляющий департамент торговли и услуг Москвы, в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» опроверг подготовку к новому локдауну в столице. Как стало известно «Регион online», о вероятности ограничений для не привитых жителей Москвы сообщило издание Forbes. В качестве источников информации были названы представители мэрии и правительства, имена которых издание не назвало.

– Это бред какой-то, я ничего об этом не слышал, – заявил Немерюк в разговоре с радио «Говорит Москва».

Издание Forbes в это же время утверждает, что при росте заболеваемости в столице вероятно введение новых ограничений. Причем для привитых граждан может вообще ничего не измениться, а вот не привитых ждут новые правила. Но в чем именно могут выразиться ограничения пока остается неизвестным.

Ранее у одной из больниц сняли на видео очередь из автомобилей «скорой помощи». Власти прокомментировали, почему скопились машины.

МОСКВА локдаун

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

МОСКВА

Партнер Тимати решил запустить свои шаурменные в Москве

21.08.2020

После пандемии он рассчитывает на бурный рост этого сегмента

Читать
МОСКВА

Следком возбудил уголовные дела о фейках о коронавирусе в 10 регионах страны

13.04.2020

Еще в ряде регионов по данным фактам проводятся доследственные проверки

Читать
МОСКВА

Мужчина отравился галлюциногенами в кафе Москвы

09.03.2020

По факту случившегося сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes