Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Грибами отравился пятилетний мальчик в Подмосковье

РЕДАКЦИЯ, 27.10.2020 |
171

Недомогание почувствовали и родители ребенка

Москва, 27 октября. Трагедия произошло в одной из семей Подмосковья. От отравления грибами умер пятилетний мальчик из Пушкино.

Семья насобирала грибов в одном из местных лесов. Не так давно они переехали в Пушкино. На ужин родители приготовили то, что удалось собрать – в основном белые, опята и сыроежки, – пишет «МК».

Позже все почувствовали недомогание. И, если родители обошлись рвотой и поносом, то мальчику потребовалась госпитализация. Спасти ребенка не удалось. Он скончался спустя несколько дней в реанимации больницы.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что инцидент произошел во время празднования дня рождения 7-летнего мальчика в семейном ресторане и активити-парке TeikaBoom. Ресторан и парк принадлежат ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной и находится в торговом центре «Метрополис».

МОСКВА Москвамосковская область

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

МОСКВА

Два пьяных и буйных пассажира «развернули» самолет обратно в аэропорт Москвы

28.09.2019

Один из мужчин закурил на борту авиалайнера, другой пытался прорваться в кабину пилотов

Читать
МОСКВА

За сутки в Москве скончались 49 человек с подтвержденным COVID-19

19.10.2020

Обновленные данные озвучены столичным оперштабом

Читать
МОСКВА

«Не хватает таких заботливых мэров»: Жириновский о смерти Юрия Лужкова

10.12.2019

Политик считает, что россияне, в особенности москвичи, еще долго будут помнить о талантливом чиновнике и его работе

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes