Лесники рекомендуют повременить со сбором брусники в Московской области РЕДАКЦИЯ, 18.08.2020 | 269 Одна из самых полезных ягод пошла в местных лесах Москва, 18 августа. Малину, землянику и чернику сменила в лесах Подмосковья одна из самых полезных ягод – брусника. – Традиционно она выбирает более северные регионы, и в Подмосковье распространена в основном к северу от столицы, – пишут Ока.fm. Ягоду уже вовсю собирают в местные лесах, а урожай с удовольствием демонстрируют в социальных сетях. Тем не менее, лесники просят не торопиться собирать ягоды, так как брусника еще не созрела полноценно. Она еще должна набраться и вкуса, и пользы. Сбор ягоды лучше отложить до сентября. Ранее «Регион online» сообщал о том, что за лето спрос на покупку частных домов значительно вырос в Московской области. Повышенный спрос на покупку и строительство, причем, частных домов, индивидуальное жилищное строительство занимает ровно 50 %. МОСКВА брусникаМосквамосковская областьягода
МОСКВА В Подмосковье 17-летнего граффитиста убило током 29.03.2020 Молодой художник решил нарисовать граффити на трансформаторной будке, но не успел Читать
МОСКВА Андреевский пешеходный мост отремонтируют в Москве 02.09.2020 Проектная документация уже согласована Читать
МОСКВА Парковка в Москве останется платной в нерабочие дни 26.10.2021 Юристы указывают на отличие между понятиями «нерабочие дни» и «выходные дни», которые при одинаковом восприятии несут разное юридическое значение Читать