Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Людмила Мордовская утверждена врио главы Коломны в Московской области

РЕДАКЦИЯ, 04.07.2021 |
663

Чиновница занимала должность заместителя главы городского округа по градостроительным вопросам, а после смерти своего непосредственного начальника будет исполнять его обязанности

Совет депутатов в Коломне Московской области утвердил врио главы города. Как стало известно «Регион online», им стала Людмила Мордовская. Чиновница до этого работала замглавы администрации городского округа по вопросам градостроительства. Текущий глава города Денис Лебедев найден застреленным в своей квартире. СК возбудил уголовное дело и начал расследование с целью определения обстоятельств гибели чиновника.

– Церемония прощания с Денисом Юрьевичем Лебедевым прошла 4 июля в 09:00 в Успенском Кафедральном соборе. Погребение состоялось в 12:00 на Новом Городищенском кладбище, – отметили в администрации города Коломна в Подмосковье.

Пока не будет назначено время выборов нового руководителя города, его обязанности будет исполнять Мордовская.

В это же время в Московской области не пускают на работу чиновников без вакцинации. Обязательная прививка в первую очередь коснулась чиновников.

МОСКВА коломна

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

МОСКВА

Пробила ограждение: в Москве машина рухнула в реку

14.09.2020

На место происшествия приехали спасатели и медики

Читать
МОСКВА

В Москве 10-летнюю девочку нашли мертвой с пакетом на голове

27.08.2022

В настоящее время устанавливаются все детали случившегося

Читать
МОСКВА

Подписчики затравили фарм-блогера Екатерину Диденко после смерти мужа Валентина

01.03.2020

Интернет-пользователи считают, что блогерша должна была знать, что этот эксперимент приведёт к трагедии

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes