Мужчина умер после припадка на остановке в Москве РЕДАКЦИЯ, 19.11.2020 | 247 В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все детали ЧП Москва, 19 ноября. Трагедия с мужчиной произошла в поселке Внуково города Москвы. Его бездыханное тело нашли на автобусной остановке. Как выяснилось, труп обнаружила бригада скорой медицинской помощи. Она и вызвала на место правоохранителей. – Тело мужчины направили в морг. Личность погибшего уже установлена. Он оказался уроженцем Белоруссии. Ему было 38 лет. По предварительным данным, причиной смерти гражданина стал эпилептический припадок, – сообщил информированный источник. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все детали случившегося. Ранее «Регион Online» писал, что трупы двоих парней нашли на чердаке в Петербурге. Трупы передали в морг для установления причин смерти. МОСКВА Москватруп
МОСКВА Жительница Мордовии родила сына дома и целый месяц прятала его от врачей 03.12.2019 Полиция штурмом взяла квартиру, мать и ребёнка госпитализировали в одну из местных больниц Читать
МОСКВА В Барвихе 8-летний мальчик с ножом и тараканами терроризирует школу 28.02.2020 По словам одноклассников, мальчик бьёт сверстников и доводит до истерики учителей Читать
МОСКВА Школьник сломал нос молодой учительнице в Подмосковье 11.11.2019 Однако, претензий к ученикам и их родителям девушка не имеет Читать