Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Подвалы домов в Москве откроют для животных

РЕДАКЦИЯ, 16.09.2020 |
185

Это позволит исключить появление плесени и грызунов

Москва, 16 сентября. В Москве комплекс городского хозяйства распространил решение об открытии продухов подвалов. Как стало известно «Регион online», эксперты считают это решение полезным как для человека, так и для бездомных животных. Проветривание подвалов исключит образование плесени, а кошки не дадут размножаться крысам и мышам.

– Продухи подвалов в жилых домах должны быть открыты, – опубликовал свое решение Комплекс городского хозяйства Москвы.

Противники этого решения заявляют, что открытие подвалов может привести к образованию неприятных запахов. Проживающие в подвалах животные могут оставлять экскременты. А убирать их будет некому, потому что собственников у животных нет. По мнению противников этой идеи, ситуация с подвалами только обострится после их открытия для котов. Поэтому до сегодняшнего дня предложение правительства об открытии подвалов не находило должной поддержки.

Недавно в Татарстане в подтопленном подвале произошла трагедия. Там утонул мужчина, проживающий в этом доме.

МОСКВА подвал

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

МОСКВА

Жители Подмосковья до конца года могут получить статус безработного онлайн

17.04.2020

Горожане могут подать соответствующее заявление на портале «Работа в России» в электронном виде

Читать
МОСКВА

Три человека погибли в страшном ДТП с Kia и Skoda на востоке Подмосковья

25.01.2021

В настоящее время устанавливаются все детали аварии

Читать
МОСКВА

В Москве мужчина напал на дочь с топором, убил ее сожителя и покончил с собой

06.03.2021

Следователями возбуждено уголовное дело

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes