После общения с больным коронавирусом госпитализированы 24 человека в Москве РЕДАКЦИЯ, 02.03.2020 | 335 На карантин отправлены еще 83 человека, контактировавших с зараженным Москва, 2 марта. После того, как у одного из жителей Москвы был официально подтвержден диагноз «коронавирус», всех людей, с которыми ему приходилось ранее общаться близко – госпитализировали. Тех, кто с ним лишь «контактировал» поместили под карантин. – 24 человека госпитализированы и ещё 83 человека помещены на карантин после контактов с молодым человеком, у которого подтвердился диагноз «коронавирус», – сообщает телеграм-канал Baza со ссылкой на слова мэра Москвы Сергея Собянина. Молодой человек заболел 21 февраля, находясь на отдыхе в Италии. В Россию он вернулся 23 февраля и жил в частном доме в Подмосковье. 27 февраля мужчина обратился в поликлинику. У него были симптомы ОРВИ. В итоге его госпитализировали в инфекционную больницу, где подтвердился диагноз «коронавирус». Ранее «Регион online» сообщал, что медики города Санкт-Петербурга находятся в ожидании. На Московский вокзал северной столицы должен прибыть поезд, в котором передвигаются два гражданина Южной Кореи, которых должны проверить на коронавирус. МОСКВА коронавирусМосква
МОСКВА Страдал из-за несправедливости: в Подмосковье загадочно погиб 17-летний подросток 05.10.2019 Тело юноши обнаружил его дедушка, мальчик лежал в своей комнате без каких-либо признаков жизни Читать
МОСКВА Коронавирус в Подмосковье за сутки диагностировали ещё у 8 человек 27.03.2020 Всего коронавирус в Подмосковье зафиксировали у 49 пациентов, эти данные привёл оперштаб Читать
МОСКВА Таксист без прав уходил от погони полиции и протаранил отбойник в Подмосковье 08.01.2020 Сейчас сотрудники Госавтоинспекции проводят работу с нарушителем и устанавливают все детали автоаварии Читать