Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Психбольной мужчина убил двоих жителей Подмосковья

РЕДАКЦИЯ, 25.07.2022 |
207

В настоящее время устанавливается местонахождение подозреваемого

Москва, 25 июля. Два инцидента произошло в Московской области – в Павлово-Посадском районе и в деревне Власово. Двое местных жителей были найдены мертвыми с идентичными ранениями.

Оказалось, их убил один и тот же человек – 53-летний мужчина, лечившийся ранее в психиатрической больнице. Там ему диагностировали шизофрению.

– 23 июля нашли первого застреленного в область туловища мужчину, а через некоторое время был обнаружен еще один гражданин, также с огнестрельной раной. Личности жертв уже установлены. Ими оказались мужчины 1962 и 1964 годов рождения. По факту случившегося расследуется уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство двух или более лиц», – сообщил региональный СК в своем Telegram-канале.

В настоящее время устанавливается местонахождение подозреваемого. Известно, что ранее он был охотником, но ружье у него изымали.

Ранее «Регион Online» писал, что в аквапарке Анапы 14 человек отравились хлором. В оборудовании аквапарка произошел технический сбой.

МОСКВА подмосковье

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

МОСКВА

В Серпухове парень едва не зарезал оппонента в ссоре на парковке у ТЦ

30.01.2020

Травмированного молодого человека срочно увезли в больницу, налётчик объяснил свои действия неприязнью

Читать
МОСКВА

Новые случаи коронавируса в Москве: инфекцию «подцепила» девушка-подросток

13.03.2020

В столице России официально зафиксировали пять новых случаев заражение коронавирусом

Читать
МОСКВА

Водитель на авто каршеринга устроил массовое ДТП в Москве на ВВЦ

22.09.2019

Происшествие случилось в тёмное время суток

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes