Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Раненому в перестрелке у станции метро в Москве полицейскому делают операцию

РЕДАКЦИЯ, 18.09.2019 |
295

В настоящий момент следователи устанавливает все детали случившегося

Москва, 18 сентября. Смертельная перестрелка в фойе станции «Рязанский проспект» в Москве унесла жизнь полицейского. Он умер на месте, его коллега с ранениями находится в больнице.

Как выяснилось, стрелком оказался их коллега – сотрудник 5 отделения полиции УВД на Московском метрополитене. Он открыл огонь на станции метро, когда правоохранители пытались его задержать по подозрению во взяточничестве.

– В ходе операции пытавшийся скрыться от полицейских мужчина достал табельное оружие и ранил преследователей. Один из них погиб на месте происшествия. Второй был госпитализирован, врачи делают ему операцию, – сообщает ряд СМИ.

Предварительно известно, что стрелок вымогал деньги – 2000 рублей – у мигранта-нелегала. Однако, сам ныне задержанный утверждает, что предложенную взятку не брал.

Подробности случившегося возле станции метро устанавливаются.

Ранее «Регион Online» писал, что устроившего перестрелку в фойе метро полицейского уже задержали в Москве.

МОСКВА криминалМоскваПерестрелка

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

МОСКВА

В Подмосковье электричка насмерть сбила известного бармена

15.12.2019

Мужчина работал в одном из популярных баров в Раменском Московской области

Читать
МОСКВА

В Москве на детской площадке нашли «гранату»

01.01.2020

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту потенциально опасной находки

Читать
МОСКВА

Задержан изнасиловавший москвичку в гостинице мужчина

30.09.2019

Парочка познакомилась в продуктовом магазине и сразу отправилась заниматься любовными утехами

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes